Уравнение 8/15-7/15+y=14/15

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:23
    0
    8/15-7/15+y=14/15

    (8/15) - (7/15) + у = 14/15

    (1/15) + у = 14/15

    у = (14/15) - (1/15)

    у=13/15