Белка на одной ветке сушила 7 грибов, на другой, на 4 меньше. Сколько грибов сушила белка на двух ветках?

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 18:52
    0
    1) 7-4=3 (г.) - на другой ветке.

    2) 7+3=10 (г.) - всего.

    Ответ: 10 грибов сушила белка на двух ветках.