5/6 х*3/5 = 2) 0,8 у*10 = 3) 2/9 х*3/4 = 4) 1,25 у*4=

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 10:56
    0
    5/6 х * 3/5 = 3/6 х = 1/2 х

    0,8 у * 10 = 8 у

    2/9 х * 3/4 = 1/6 х

    1,25 у * 4 = 5 у