Задача в едальни було 46 кртопли и 28 кг моркови. На обид вытратили 13 кг картопли. Скильки килограммов овочив залышилось в едалини?

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 21:03
    0
    46+28=74 кг овощей всего 74-13=61 кг овощей осталось
  2. 20 марта, 21:39
    0
    1) 46+28=74 (кг)

    2) 74-13=61 (кг)

    Ответ: 61 кг овощей осталось