8 модниц-осминожек пришли в магазин купить себе туфли, продавец задумался, сколько пар обуви ему следует принести?

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 11:51
    0
    32 пары обуви. 8*8=64 ноги

    64/2=32 пары.
  2. 17 декабря, 13:30
    0
    8*8=64

    по другому быть не возможно

    я по интенету нашла