Обувная фабрика выпустила 3176 пар обуви 1/2 всей обуви - это женские туфли мужской обуви было 1280 пар а остальная обувь для детей. Сколько пар детской обуви

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 06:02
    0
    3176*1/2=3176:2=1588 пар женские туфли

    1588+1280=2868 пар женских и мужских туфель вместе

    3176-2868=308 пар

    Ответ: 308 пар детской обуви