Как найти четвертое число если среднее арефметическое 7,4 три чесла 8,7; 9,3; 5,2

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 00:20
    0
    (8,7+9,3+5,2+х) : 4=7,4

    23,2+х=29,6

    х=29,6-23,2

    х=6,4

    6,4 - четвертое число