8-5· (2*-3) = 13-6 * как решить это уравнение?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 04:12
    0
    8-10x+15=13-6x

    6x-10x=13+8-15

    -4x=6

    x=-1,5
  2. 21 июня, 04:37
    0
    8-10x-15=13-6x

    -10x-7=13-6x

    -4x=20

    x=-5