Решить уравнение 73-4x=9

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 00:08
    0
    73-4 х=9

    73-9=4 х

    64=4 х

    64:4=х

    16=х

    Проверка

    73-4*16=9

    9=9