Выполните действия в столбик: 268,8; 0,56 + 6,44*12.

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 06:52
    0
    268.8:0.56+6.44*12=557.28

    1) 268.8:0.56=480

    2) 6.44*12=77.28

    3) 480+77.28=557.28