От частного чисел 256 и 4 отнять произведение чисел 15 и 3

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 16:33
    +2
    (256:4) - (15·3) = 64-45=19

    Частное - это результат деления.

    Произведение - результат умножения.
  2. 22 июня, 17:26
    0
    Частное - это действие деление 256:4. Произведение - это умножение 15·3.

    Получаем выражение (256:4) - (15·3) = 64-45=19.