Выполните вычитание заменив обык. дроби деситичными 6,7 - (-4 8/25), - 10,3 - (-2 3/5), 18,7 - (+20 1/4)

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 10:01
    0
    6,7 - (-4,32) = 6,7+4,32=11,02

    -10,3 - (-2,6) = - 10,3+2,6=-7,7

    18,7-20,25=-1,55