Уравнение 287 + (120-x) = 300

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 08:51
    0
    120+х=300-287

    х=120-13

    х=107
  2. 17 мая, 09:57
    0
    287 + (120-x) = 300

    120+x=300-287

    120+x=13

    x=120-13

    x=107

    287 + (120-107) = 300

    300=300

    Уравнение решено