Ширина комнаты составляет 4/5 длины этой комнаты. Какова длина комнаты, если ширина равна 2 целых 1/2 м?

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 14:36
    0
    Длина ровна 5*1,5=7,5 метров.

    Высота равна 7,5*0,4=3 метра.

    второй пятой это - ноль 4

    Обьём 5*7,5*3,=112,5 метров кубических.