1% от 2 ц

Найди число, если 1/6 равна 24

Запишите решение заранее всех благодарю

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 08:46
    0
    1) 2 ц = 200 кг. 1% от 2 ц = (200*1) / 100 = 2 кг.

    2) 24 : 1/6 = 24*6 = 144;
  2. 23 марта, 08:58
    0
    1.

    1% = 1%/100% = 0,01

    2*0,01 = 0,02 ц

    2.

    24/1*6 = 144