Найдите значение х, если х²-1=35

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 09:20
    0
    х^-1=35

    х^=35+1

    х^=36

    х=+; -6
  2. 2 июня, 09:42
    0
    Х^2-1=35

    х^2=35+1

    х^2=36

    х=+6

    х=-6