Решите уравнение.

(16 - х) : 13 4/7 = 7/9 : 10 5/9

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 04:38
    0
    16-x=13 4/7*7/9 : 10 5/9=95/7*7/9*9/95=1

    x=16-1=15