Помогите: в куске было 24 м ткани. Из 10 м этой ткани сшили детские костюмы, а из остальной ткани-7 одинаковых детских пальто. Сколько метров ткани расходовали на одно пальто?

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 22:18
    0
    24-10=14 м ткани осталось на пальто

    14:7=2 м ткани расходовали на одно пальто
  2. 23 января, 00:36
    0
    24-10=14 м. ткани осталось

    14/7=2 м. ткани расходовалось на одно пальто.