Саша нашел 12 красивых камушков и 6 ракушек. 9 камушков он отдал сестренке. Сколько камушков и ракушек осталось у Саши.

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 19:17
    0
    12 - 9 = 3

    6+3 = 9

    Это знает каждый в мире человек)
  2. 13 апреля, 19:47
    0
    12-9=3

    Ответ: 3 камушка и 6 ракушек.