Саша нашел 12 красивый камушков на берегу моря и 6 ракушек. 9 камушков он отдал сестренки. Сколько камушков и ракушек осталось у Саши? с Условиям

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 01:18
    0
    12-9=3

    3 камешка осталось

    6 ракушек осталось

    так и запиши
  2. 12 июня, 02:24
    0
    1) 12-9=3-осталось камней

    2) 6-0=6-осталось ракушек

    ответ: у Саши осталось 3 камня и 6 ракушек.