Саша нашёл 12 красивых камешки на берегу моря и 6 ракушек. 9 камешки в он отдал сестренки. Сколько камешков и ракушек осталось у Саши

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 09:52
    0
    12-9=3 камешка осталось у саши а ракушек 6
  2. 2 сентября, 11:17
    0
    1) 12+6=18 кам-всего

    2) 18-9=9 камешков и ракушек-осталось

    Ответ: 9 камешков и ракушек осталось у Саши.