Решить уравнение с проверкой 6*а=54

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 00:58
    0
    6*а=54

    а=54:6

    а=9

    6*9=54
  2. 21 февраля, 03:52
    0
    6*а=54 а=54:6 а=9 6*9=54 54=54