Число 70 уменьшить в 7 раз

Неизвестное число увеличь в 7 раз

Число 70 уменьши на 7

Неизвестное число увеличь на 7

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 09:37
    0
    70:7=10*7=70-7=63+7=70 Легко же.
  2. 5 мая, 11:25
    0
    70:7=10

    10*7=70

    70-7=63

    63+7=70