Масса 6 одинаковых пачек бумаги 12 кг найди массу 3 таких пачек бумаги во сколько раз больше 6 пачек бумаги чем 3 таких пачек

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 12:47
    0
    12:6=2 кг - 1 пачка

    2*3 = 6 кг - 3 пачки

    12:6=2 - в 2 раза больше

    поблагодари и отметь как лучшее
  2. 29 декабря, 14:41
    0
    12:6=2 кг масса 1 пачки бумаги 3*2=6 кг масса 3 пачек бумаги 12:6=2 (в 2 раза масса 6 пачек бумаги больше, чем масса 3 пачек)