Масса 6 одинаковых пачек бумаги 12 кг найди массу 3 таких пачек бумаги. Во сколько раз больше масса 6 пачек бумаги чем 3 таких пачек?

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 11:29
    0
    12/6 = 2 (кг) масса 1 пачки бумаги

    3*2=6 (кг) масса 3 пачек бумаги

    12/6=2 раза больше

    ответ: в 2 раза больше