В одной вазе 9 цветоы, а в другой на 5 цветов больше. сколько цветов в двух вазах?

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 05:45
    0
    9+5=14 цветов во 2 вазе 9+14=23 цветка в 2 вазах
  2. 30 августа, 05:46
    0
    1) 9+5=14 (цвет.) - во второй вазе

    2) 14+9=23 (цвет.) - в двух вазах

    Ответ: 23 цветка