У прямоугольного участка земли ширина 25 м, а длина 60 м. Чему равна площадь участка? Ответ вырази в сотках.

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 03:26
    0
    S=a*b, S = 25*60=1500 (м/кв). 1 сотка=100 м/кв., значит, 1500:100=15 (соток).