В одном гараже 20 машин в другом гараже на 20 машин больше. Сколько всего машин в этих двух гарожах? Реши задачу тремя способами.

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 05:54
    0
    1.

    20+20+20=60 маш.

    2.

    20*3=60 маш.

    3.

    20+20*2=60 маш.