Как упростить выражения:

1) а+4+3 а+12;

2) m*8*n*9;

3) 16x-7x-2x.

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 20:25
    0
    А+4+3 а+12=4 а+16

    m*8*n*9=72mn

    16x-7x-2x=7x