4 1/4: (-2 3/4) = X:3/34

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 21:56
    0
    1) 4 1/4: (-2 3/4) = Х: 3/34

    17/4: (-11/4) = Х: 3/34

    17/4*3/34=Х * (-11/4)

    3/8=-11/4*Х

    Х=3/8: (-11/4)

    Х=3/8 * (-4/11)

    Х=-3/22.