Длинна прямоугольного участка земли 294 метров, а ширина на 113 метров меньше длинны. Найдите периметр этого участка.

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 19:09
    0
    Длина-294

    ширина=294-113=181

    Периметр=2 * (181+294) = 2 * (475) = 950