Выписано несколько последовательных членов арифметической прогрессии 14; х; - 10; - 22

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 16:41
    0
    X=2, т. к. разность (d) = - 22 - (-10) = - 22+10=-12; 14-12=2.