Наибольший десяток уменьши на 8 дес.; на 6 дес.; на 4 дес. Что ты заметил?

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 16:25
    0
    1) один десяток 2) три десятка 3) пять десятков я заметил что при вычитании четного числа из четного числа получается четное число
  2. 25 декабря, 17:22
    0
    Наибольший десяток это 99

    99-80=19

    99-60=39

    99-40=59

    все числа уменьшаются на 2 десятка