26 у+17 у-48 при у=3 решите и упростите и найдите его значение

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 23:45
    0
    26 у+17 у-48=16*3+17*3-18=48+51-48=51
  2. 12 марта, 02:31
    0
    33 у-48 при у=3, получим: 33 у-48=33*3-48=99-48=51

    Ответ: 51