Составьте выражение последующей программе вычислений 1) умножить числа 102 и 314 2) разделить 26 145 на 249 3) Сложить результаты задний 1 и 2. Найдите значение этого выражения

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 11:24
    0
    102*314=32028

    26145/249=105

    32133
  2. 13 апреля, 13:17
    0
    1) 102*314=32028

    2) 26145:249=105

    3) 32028+105=32133.

    Надеюсь помогла