Составь выражение по следующей программе вычислени: 1) умножить числа 102 и 314 2) разделить 26 145 на 249 3) сложить результаты заданий 1 и 2. Найдите значение этого выражения

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 18:31
    0
    1) 102*314=32028

    2) 26145:249=105

    3) 32028+105=32133

    Выражение:

    102*314+26145:249=32133