Составьте выражение программе вычисления

1) умножить числа 102 и 314

2) разделить 26145 на 249

3) сложить результаты заданий 1 и 2. Найдите значение этого выражения.

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 20:23
    0
    1) 102*314=32028

    2) 26145:249=105
  2. 25 апреля, 20:53
    0
    102 * 314 + 26145 : 249 = 32028 + 105 = 32133