Начерти прямоугольник периметр каждого из них равен длине отрезка АВ (12 см) длины сторон должны быть выражены в сантиметрах опредили площади начерчиных прямоугольник ов

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:00
    0
    Р=2 * (3+3) см

    Р = 12 см

    S=a*b

    S=3*3

    S=9