Решите

уравнение: 49 ∙ х - 17 301 = 12 050.

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 02:40
    0
    49*х-17301=12050

    49 х=12050+17301

    49 х=29351

    х=29351:49

    х=599
  2. 4 января, 03:47
    0
    49 х-17301=12050

    49 х=12050+17301

    49 х=29351

    х=29351:49

    х=599