Посчитайписьменно (в столбик).

203 * 509

615 * 301

1.217 * 108

4.050 * 204

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 00:18
    +1
    203*509=103327

    615*301=185115

    1.217*108=131.436

    4.050*204=826.2