4 класс. Длина участка прямоугольной формы 70 м а ширина 30 м Сколько шагов надо сделать чтобы пройти по его периметру? Два шага составляет 1 м

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 17:39
    0
    Р (периметр) = 70*2+30*2=200 метров. т. к 1 метр 2 шага следовательно 2*200=400 шагов.