составь уравнения и реши их: 1) Частное чисел а и 23 равно частному чисел 4 и 2; 2) Произведение чисел 32 и а равно разности чисел 70 и 6

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 08:37
    0
    1) 23*4=92

    92:23=4

    23*2=46

    46:23=2

    2) 70-6=64

    64:32=2

    32*2 = разности чисел 70 и 6