Прямоугольного участка земли 43 метра а его ширина на 15 метров меньше длины найдите периметр и площадь участка

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 03:10
    0
    43-15=28

    2*28+2*43 = периметр

    28*43 = площадь