Выполните сложение:

три одиннадцатых + девять 22-ых + 4 55-ых =

5 21-вых + 8 15-ых + 1 7-ю =

1 24-ая + 11 30-ых + 5 12-ых

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:16
    0
    Три одиннадцатых + девять 22-ых + 4 55-ых = 3*11+9*22+4*55=33+198+220=251

    5 21-вых + 8 15-ых + 1 7-ю

    1 24-ая + 11 30-ых + 5 12-ых = = 5*21+8*15+17*124+11*30 + 5*12 = 105+120 + 2108+330+60=2723