Решите. Какую часть составляют: 1) 2 кг от 8 кг, 2) 16 от 24), 3) 4 м от 6 м?

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 12:52
    0
    1) 2/8=1/4

    2) 16/24=2/3

    3) 4/6=2/3
  2. 28 сентября, 13:31
    0
    2/8=1/4 часть; 16/24=2/3 части; 4/6=2/3 части