Как отнять 54 3/5 от 10 4/15

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 18:43
    0
    3/5 = 9/15

    54 9/15 - 10 4/19 = 44 5/15 = 44 1/3
  2. 16 апреля, 19:05
    0
    54 3/5-10 4/15=54 9/15-10 4/15=44 5/15=44 1/3