Крокодилу привезли 624 бутылочки газированной воды Из них 200 бутылочек воды (Дюшес),230 бутылочек воды (Тархун), а остальное-минеральная вода. Сколько бутылочек минеральной воды привезли крокодилу?

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 04:45
    0
    200+230=430

    624-430=196
  2. 15 июня, 05:24
    0
    1) 624-200-230=196 бутылки минеральной воды

    Ответ 196 бутылки