Используя данные числа, знаки действий и скобки, запиши выражение и найди его значение: произведение двух одинаковых разностей, в которых уменьшаемое - 355, а вычитаемое - 288.

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 15:23
    0
    (355-288) * (355-288) = 67*67=4489