Используя только 4 раза цифру 7, знаки действий и скобки, получить в ответе число 4; 5; 9; 10.

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 18:20
    0
    4=77:7-7 5=7 - (7+7) : 7 9=7 + (7+7) : 7 10=77-7:7