Представь числа в виде суммы разрядных слагаемых: 678907, 543006, 100089

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 14:56
    0
    678907=600000+70000+8000+900+7

    543006=500000+40000+3000+6

    100089=100000+80+9